г. Москва, Ломоносовский проспект, д.29 корп 2
Пн-Сб: c 09.00 до 21.00
Вс: с 10.00 до 18.00
Главная
Статьи
Статьи

Протезирование зубов в стоматологической клинике

Протезирование зубов в стоматологической клинике

Стоматологическая клиника "Zigoma Dental" выполняет протезирование зубов в Москве с использованием красивых ортопедических конструкций, по демократичным ценам! Не упустите наши выгодные предложения! В "Zigoma Dental" действует система скидок на высококачественные металлокерамические коронки и съемные протезы от ведущих брендов Германии и США!

Стоимость протезирования зубов варьируется: цена базируется на виде протеза и материала. Мы предлагаем клиентам приятные условия кредитования, а также предоставляем скидки.

Мы выполняем протезирование с препарированием и без, используем съемные и несъемные протезы, устанавливаем металлокерамические и безметалловые коронки. Независимо от того, что Вы выберете, Вы можете не сомневаться, что протез будет выглядеть и ощущаться в точности как настоящие зубы, быть не только эстетичным, но и функциональным.

Наша клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, в рамках которой мы производим ортопедические конструкции, способные превзойти все Ваши ожидания! Мы учитываем каждое пожелание и индивидуальную особенность пациента! Огромный опыт и мастерство зубных техников подтверждается красивыми улыбками наших пациентов, и их многочисленными отзывами!

Зубные протезы - это необходимость

Зубные протезы - это необходимость

  • Нарушение правильного распределения жевательной нагрузки и функции - это распространенные причины заболеваний со стороны ЖКТ, атрофии костной ткани. Пациенты, страдающие полной или частичной адентией отмечают проблемы с перевариванием пищи в более, чем 90% случаев.
  • Отсутствие зубов - причина нарушения прикуса и воспалительных процессов пародонта.
  • Утрата зуба может повлечь за собой смену дикции и даже внешнего вида.
  • С точки зрения стоимости, протезирование в данный момент доступно для большинства пациентов, а своевременное восстановление зубов позволяет избежать множества других проблем, которые может повлечь за собой адентия.

Основа ортопедической стоматологии - установка протезов, тем не менее, эта сфера медицины также включает в себя имплантацию и ортодонтию.

Причины разрушения зубов

Причины разрушения зубов

Зубы могут портиться по ряду причин:

  • нарушения метаболизма, недостаток витаминов и минералов из-за неправильного питания или беременности;
  • регулярный прием сладких и газированных напитков;
  • некачественная гигиена;
  • вредные привычки (грызть ногти, перекусывать орехи).

Стоимость протезирования зубов зависит от того, насколько часто Вы посещаете стоматолога: чем чаще Вы проходите профилактический осмотр и лечение, тем меньше будет стоить восстановление зубного ряда.

Возврат к списку